Акрил-гель Global Fashion Brown P-06, 30 мл
240 грн.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 грн.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Gp-06
- +380939856519Lifecell UA
- +380502269906Vodafone
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Полигель Global Fashion Poly Uv Gel (или акригель) – особый материал, в котором самым удачным образом сочетаются свойства акрила и геля. Он обладает легкостью, замечательной прочностью, высокой эластичностью, превосходя по многим основным параметрам свои аналоги. Акригель не имеет запаха, не вызывает аллергии. Высокой оценки заслуживают и его адгезивные свойства. Материал радует своей универсальностью, так как отлично подходит для нейл-моделирования, наращивания, укрепления и ремонта ногтей. Ногтевые пластины, созданные с помощью полигеля, смотрятся очень эстетично и естественно. Он не течет в процессе работы, но и не самовыравнивается, не вызывает жжения в лампе, имеет минимальный остаточный липкий слой. Акригель – полностью готовый к использованию материал, поэтому никаких манипуляций с пудрой и мономером не потребуется. Просто выдавите шарик нужного диаметра из тюбика и приступайте к работе!
Рекомендации по применению:
Полигель наносится на подготовленный ноготь: обработанный бафом, обезжиренный, покрытый безкислотным праймером и базой для гель-лака (после ее полимеризации и снятии липкого слоя).
Он не выравнивается сам подобно гелю, а выкладывается шпателем в виде шарика, затем с помощью плоской синтетической или натуральной плоской кисти шарику придается нужная форма. Кисточку нужно обмакивать в средство для снятия липкого слоя (клинсер).
Далее следует этап полимеризации: в LED-лампе от 36 Ватт, UV-лампе от 36 Ватт - 2 минуты (в лампах меньшей мощности полигель (акригель) не полимеризуется). Многие мастера, основываясь на практическом опыте, советуют продлевать время полимеризации до 3 минут, чтобы материал достиг оптимальной твердости.
После минимального опиливания (правильная техника позволяет избежать его) поверхности сформированного искусственного ногтя наносится топ без липкого слоя (для геля или для гель-лака).
Снимается полигель спиливанием, он не растворяется.
Основные | |
---|---|
Гелевая система | акрил-гель |
Объем | 30 мл |
Страна производитель | Китай |
Производитель | Global |
- Цена: 240 грн.